Ремонт и обслуживание авто

И как это называется???

Вы едите на легковом автомобиле по средней полосе, на трёхполосной стороне дороги. Впереди перекрёсток, красный свет светофора меняется на зелёный. На перекрёстке, на левой полосе стоят два авто – первый с поворотником налево, а второй видимо хочет ехать прямо, но ждёт пока повернёт первый авто. Вы приближаетесь к ним, и тут второй авто резко выскакивает перед вашим носом и пытается по быстрому уехать вперёд. Визг колёс и вашу машину юзом тащит на него (второй авто) . Вы пытаетесь уйти от удара и поворачиваете направо, миллиметры остаются между вашим капотом и его багажником. Он успевает уйти и столкновения не происходит.
Ну и как назвать в такой ситуации водителя второго авто?

было такое 2 раза. первый - человек гор на 6-ке, второй видать"крутой чел" на Х5. Бесят такие. Уверен будь я на бэхе какой-нить такого бы небыло.

Волчара позорная!! ! К сожелению такие ситуации сплошь и рядом на дороге, причем каждый день...

....(цензура)

М... к, Х.... о, П.... с. А вообще таким людям лицо бьют. К сожалению справедливых ГАИшников на всех не хватит.
Аккуратней на дорогах!!!

Истинным водителем РФ...