Медведев мне кажется мягкотелой тряпкой, у кого такие же впечатления?

Tridima Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex fox Просветленный (20981) 16 лет назад
Идеальный кандидат, для тех кто его сильнее, будут на ушко шептать, он решения принимать и ответственность нести!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Мягко стелет, да жестко спать придется.
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
Я вообще считаю что он кукла.. . перед выборами появится преемник. Путин не говорил слово ПРЕЕМНИК про медведева. Он сказал поддержу...
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Ты судишь тока по внешнему виду? Вслушайся в его речи повнимательней - мнение вмиг переменится!
WereWolf Просветленный (28665) 16 лет назад
Соплежуй... осеменитель хренов-демографию он поднимет в стране. Интересно, как? Создаст свой банк спермы?
Козьма Прутков Гуру (3581) 16 лет назад
Так жалобы на тоталитаризм, монархизм, и авторитаризм Путина...? Не угодить прям..
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Путин, пока работал у Собчака, тоже не казался крутым.
Даже наоборот.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Сытый тигр тоже похож на ласковую кошечку...