Пипец!! ! Я в шоке!!! у меня щас такая каша в голове, что делать??? Муж за моей спиной покупает своим родителям

Кейт Мастер (2062), закрыт 16 лет назад
холодильник за 35 тысяч!!!! И сейчас он идёт в ночной клуб с друзьями, а мне сказал что спит!!!! он щас у своих родителей. Просто нагло врёт!! ! Я это узнала только что от другого человека!!! Он не задумываеться, что каждый месяц в конце его, его ребёнку нечего есть, зато делает такие подарки родителям!! ! я сижу и еле слёзы сдерживаю...
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Прежде всего поговорить с мужем, дать ему возможность объяснить, чем вызвано его поведение. Может, ему надо рассказать о семейном бюджете и расходах на еду и прочие домашние надобности. А может, ему просто наплевать на семью, раз у него есть мамочка. Вам надо разобраться, что вообще происходит, и там уже принимать решения.
Остальные ответы
Егор Бурага Мастер (1948) 16 лет назад
не сдерживайте! надо с ним поговорить, у вашего мужа проблемы с психикой
GUARD Мастер (1692) 16 лет назад
не грусти, это плохо грстить. нехорошо он поступает, и с этим надо как то борться. но с другой стороны- РОДИЕЛИ
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
ты щас успокойся, а утром мягко, именно мягко поговори с его родителями. только не поссорься. хорошо поговоришь -будет тебе помощь!
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
Я не понимаю почему он вам ничего не говорит? Вы же семья! Такие вещи нельзя совершать в одиночку... .
А на вашем месте я бы задумалась, а нужен ли вам такой муж, которому наплевать на сытость ребенка!
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
А можно верить тому человеку, который это сказал? Надо делать от мужа тайные нычки на себя и ребенка, если вы не работаете.
КейтМастер (2062) 16 лет назад
я денег не вижу и незнаю сколько он получает!!!!Он их мне не даёт и в определённом месте они не лежат,скажем так прячет!!!
Binki Мыслитель (9868) Очень жаль! Мне вам нечего посоветовать,такой же причине мне пришлось развестись,(я не справилась с этой ситуацией) и отправить дочь в ясли (ей едва исполнилось 2г.),зато работаю и получаю свои деньги и никто мне не указ.
Пользователь удален Мастер (2027) 16 лет назад
Сложно что то посоветовать в этой ситуации, так как чужая семья темный лес. Могу только сказать что ты с ним должна очинь серьезно поговорить.
Пользователь удален Мастер (2273) 16 лет назад
больше всего в такой ситуации родители поражают : внуку есть толком нечего, его ограничивают во вкусностях.... На кой чёрт им такой дорогой холодильник.
Ленчик35 Мастер (1255) 16 лет назад
А они вообще думают?? ? Сегодня видать многих мужчины обидели. Я не пойму он что не понимает что живёт с вами а не с родителями. Спасибо конечно родителям что выростили жизнь дали. Но ведь есть ещё люди о которых ты должен заботиться.
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Знакомо. Мужчины сами по себе создания прямологичные. У них нет извилины которая думает через 10-20 дней деньги тоже будут нужны. Истратить деньги пока они есть. Вот так работает ихнее подсознание. Вы не переживайте. Скорей всего Ваш муж сошлется на то что хотел расслабиться, наконец-то сделать для родителей что то хорошее. Ни в коем случае не скандальте а то ситуация станет более напряженной чем у вас в данный момент. То что скрывает от Вас куда он идет.... говорит о том что не все гладко в ваших отношениях. Может он привык к Вашей постоянной реакции на "его ошибки". Удивите, будьте спокойней. Ребенку в конце месяца кушать нечего? ! Пусть найдет, на то он и отец.
Борисовна Мыслитель (9593) 16 лет назад
Вы правды хотите или утешения?
Если правды, то, похоже, этот человек уже отделил свою жизнь от вашей.
Все, что вы можете предпринять, если по-прежнему хотите быть с ним - молчать.
Постарайтесь стать независимой, самодостаточной - человек, которому не скучно с самим собой, привлекает гораздо больше.
Не унывайте!
INIKA Мыслитель (5007) 16 лет назад
Да, малоприятная ситуация. У моих знакомых нечто похожее и к сожалению никакие аргументы не действуют... может такие мужья считают что вам и ребенку и так всего "много", а родителей побаловать важнее, не осознавая между тем, что все хорошо в меру и жить надо вам и сейчас. Я сама от такого в шоке и если честно, то считаю что если ситуация будет повторяться из раза в раз-надо менять либо ситуацию, либо мужа на более адекватное существо.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Дело то ведь не в холодильнике, дело в вашей семье. Поговори с ним
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Спокойно! А Вы уверены в человеке который предоставил компромат Вам на Вашего супруга? ! У меня когда то была подруга, дружили семьями, часто бывала у нас дома. Так вот это начала говорить мне, что мой с ней был бы ну очень не против переспать!! ! Что не чего не произошло только потому, что она моя подруга и не с могла меня предать! Это она говорила сидя у меня дома! Хотя буквально за день до этого разговора мой мне рассказал о том что она постоянно к нему лезла. Были и до этого моменты, но мы списовали на то, что выпила, что с мужем поругалась и т. д. Так, что хорошо подумайте прежде чем говорить с мужем. Удачи!!!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Странные у вас отношения. Почему же вы верите другому человеку больше чем мужу? В конце концов можете сделать визит к его родителям и похвалить, что хороший холодильник ваш муж им купил. Заодно и на реакцию посмотрите. А может там ничего и нет.