Какая вид власти самый лучший?

Tridima Гуру (2749), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, что-то типа прогрессивной анархии.
Лучший ответ
pavel Мастер (1468) 16 лет назад
Не знаю, лучший ли, но по крайней мере такой, при котором власть уважает и защищает права своих граждан, закреплённые Конституцией! Наверное, это всё же -просвещённая демократия!
Остальные ответы
Шмурында Мастер (1061) 16 лет назад
смотря кто у власти, если я, то тут уж ворос не в лучше - хуже, а в том, что если я у власти, то только тирания, деспотизм, и прочее. а вот если нет, то мне все равно.
Professor z Мыслитель (6217) 16 лет назад
вообще вид власти всегда чем строже тем лучше, ведь судь власти - удержание самой себя. Значит - диктатура лучший выход, но как снизхождение к народу - монархия!
walther678 Профи (640) 16 лет назад
Монархия (по крайней мере в России) !!!
Рязанцев Сергей Мудрец (13532) 16 лет назад
Та, где лучше знают Русский язык.