AutoCad. Цветовая схема.

iy Знаток (262), на голосовании 16 лет назад
Где в AutoCad меняется цвет фона? (а в месте с ним инвертируется и цвет линий) ???
Голосование за лучший ответ
GUARD Мастер (1692) 16 лет назад
чего ты хотел этим сказть если хочешьузнать что то постучи ко мне в агент может помогу, есть у меня такая и прога и инструкция
Adm123 Гуру (3701) 16 лет назад
Настройки, там вкладка User Preferenses, там - в верхнем левом углу. Вроде так. Хотя, мог и наврать - ACad стоит на работе, дома проверить не могу...
Argared Мастер (1761) 16 лет назад
В свойствах Display>Colors там все просто - тупо правой кнопкой по экрану херякнуть и на пропетрис переть