как вам это?

Olga Мыслитель (6843), закрыт 16 лет назад
идет девушка, вся из себя, на шпильках и с палочкой, т. к. нога сломана.
Лучший ответ
Ewgenija Beuker Профи (632) 16 лет назад
komichno i smeshno. no k sozaleniju biwajut i takie
Остальные ответы
КАТЁНА Профи (802) 16 лет назад
а как же она со сломанной ногой и на шпильках.... Жаль её жертва моды (((
OlgaМыслитель (6843) 16 лет назад
я только что ее в метро видела,сильно удивилась.
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
девушка должна всегда выглядеть на все 100 даже если нее сломана нога )))))
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
hahahahahahaha...da...smeshno...no kone4no kuda ona to tak nareadilas'....
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
Это как это на шпильках и с палочкой, нога в гипсе? Тогда она будет очень сильно хромать одна нога будет короче другой!!!! Садамаза!!!!
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
Это круто! Поддерживать стиль в любой ситуции и люблм случае!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет :))))))))))))) А как это где посмотреть ?
ну в жизни разное бывает, я помню будучи на костылях заборы дыухметровые перелезал:)))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
OlgaМыслитель (6843) 16 лет назад
Привет!да в метро только что ее видела,я в шоке!!!!
А как же , красота требует жертв ?