Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Mne21 god, i mne nravitsea odin pareni kotorii rabotaet so mnoi, emu 32 goda

оля раилян Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
On govorit cito sliskom vzroslii dlea menea, kak vi dumaete tak li eto I ese sprasivaet cito ea emu mogla bi dati i cego xotela bi ot nego poluciti.
Голосование за лучший ответ
Е К Гуру (2745) 13 лет назад
Моему мужчине 33,а мне 20декабря только будет 22.И я даже не чувствую даже нашей разницы в возрасте! Причем я тоже думала, что он для меня старый и взрослый слишком, боялась его, но он меня добился и переубедил в этом, через месяц собираемся пожениться!
ВиталийМудрец (13934) 13 лет назад
Счастливая - не все такие поддатливые
Е К Гуру (2745) Дело не в том что поддатливая,я серьезно отношусь к отношениям между мужчиной и женщиной-мне нужна семья!!!!Вот и поэтому,думая,что он уже нагулялся(и это так) мы стали жить вместе!
Пользователь удален Ученик (213) 13 лет назад
ну если ему 32, а он не женат - сделай выводы.. . ну это, конечно, если ты хочешь серьезных отношений
а если мужчина говорит, так как он, значит, ты ему не очень нравишься.. . если бы он был от тебя безума, о возрасте бы не думал
Виталий Мудрец (13934) 13 лет назад
Любви все возрасты покорны и разницы возростов тоже. А ты нашла, что можешь ему дать? Или знаешь лишь то, что можешь взять?
Похожие вопросы
Также спрашивают