Разве можно издеваться над такими детками... (((

ADEL Мастер (1223), закрыт 16 лет назад

Это моя дочка (3,5 месяца)

У соседки родился мальчик на 13 дней младше моей дочки. Перед родами её бросил муж, после, она загуляла, спилась, совсем не следила за ребёнком, прибегали её подруги и просили нацедить молока чтобы накормить.. .
11 декабря ребёнок умер.. . Печально.. .
На какой срок её посадят? И по какой статье?
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Видимо, в свое время ей кто-то вдолбил в пустую голову, что аборт делать - грех. Ну вот: родила, а что делать дальше? Добрые порядочные безгрешные тетушки не подсказали, что делать с ним дальше.
Остальные ответы
Светлана Серёгина Знаток (404) 16 лет назад
Таких крошек надо любить и лилеть.
Dreamer Мастер (2393) 16 лет назад
На самом деле за такое только смертная казнь! Ноу нас государство.... боюсь, что ей ничего не будет.
TridimaГуру (2749) 16 лет назад
Уважаемая, у вас материнский инстинкт зашкаливает, будьте благоразумнее, мы же ни дикари.
Dreamer Мастер (2393) Уважаемый! Да, зашкаливает! Когда посмотришь, как порой мамаши и папаши обращаются с детишками, волосы дыбом встают! Один лишь вопрос: "Для чего рожали, а если родили, зачем с роддома забрали?" Малюськи не в чем не виноваты и, они в отличии от взрослых любят нас не за что, а вопреки всему!
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Сажать таких это милосердие
Владимир Шнучкин Ученик (133) 16 лет назад
посадить не посадят, а лишить материнства могут
ADELМастер (1223) 16 лет назад
материнства не лешат, ребёнок умер
Ирина С.Просветленный (39353) 16 лет назад
уже лишать то нечего, малыш умер
Виктория ВласоваМастер (1520) 16 лет назад
А почему не посадят?! Ведь это убийство! ребенок полностью зависит от матери, а значит она несет за него и его жизнь ответственность! Садят же детоубийц!
mod_76@mail.ru Гуру (2792) 16 лет назад
Причём здесь срок? Бог ей судья!!!
Кристина Мохова Профи (744) 16 лет назад
главное береги свою дочурку, ! она прелесть!!!!
ADELМастер (1223) 16 лет назад
Спасибо большое
ххх Профи (853) 16 лет назад
Отца тоже призвать к ответу, видимо, из-за его ухода, она и сдвинулась.
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
какой кошмар! бедный малыш.... а мадам этой по закону наверное ничего не будет.... но жизнь ее накажет!
У меня аж слезы наварачиваются как подумаю как этот кроха страдал....
некто Макс Мудрец (11890) 16 лет назад
"Жестокое обращение с детьми" - скогка годков дадут щас не помню, я под пивом
INIKA Мыслитель (5007) 16 лет назад
дочурка у вас прелесть. А по существу ответственность за ребенка должны нести оба родителя. Уголовную-будет нести мать. Да уж ради ребенка могла бы и взять себя в руки. Но ребенок мог умереть и не от указанных вами причин а просто так-к сожалению это бывает. Печально что матери становится в одночасье плевать на судьбу малыша а общественности и друзьям соседям-на саму мать
ramada16181 Гуру (3740) 16 лет назад
Пипец! таких стрелять надо! тварей! а ее не посадят! если вина не доказана! е только бог ей судья!
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 16 лет назад
а почему подруги на забрали ребенка к себе на время, ведь в наше время моно и смесями прокормить. А у нее была просто депрессия, ей нужна была помощь
ADELМастер (1223) 16 лет назад
Поверьте, забирали и не раз. Она вызывала милицию и они были на её стороне
Виктория Власова Мастер (1520) Такое ощущение, что она хотела смерти ребенка, раз такие действия совершала, видя, что его пытаются спасти!
Виктория Власова Мастер (1520) 16 лет назад
Нет слов!!!! Какой кошмар, какое безразличие, какая жестокость! ! нас тоже сразу после родов оставил отец ребенка, благо рядом была мама и я не повзоила депрессии овладеть мной, но ребенка я бы все равно не оставила!! !
есть подозрения, что ребенок ей изначально не нужен был, раз она позволила своему крошке умереть, я плачуууу!!!! Лучше детдом, но жизнь!! ! Не могу никого судить, но почему врачи патронажные не били тревогу, почему они позволили такому произойти, раз мать была в таком запущенном состоянии, винвоата не только она, но и общество! Почему же никто не забрал ребенка к себе на время, почему не сообщили комитету по опеке... Столько почему, а все зря :(((((((((( ребенка не вернуть уже!! !
Я бы дала ВЫШКУ за такое! Но ее у нас нет, так что пожизненное, но думаю, что ей дадут от 5 до 10 лет! Но детоубийц н зоне не любят... может и не выживет сама.. .
КОШМАР!!! !

Но что-то мне подсказывает, что смерть ребенка сочтут за СВДС, если вскрытие не покажет что-то иное.. .

Ваша малышка просто прелесть!! ! Здоровья ей и долгих счастливых лет жизни!!!!
Ира Зарембо-Рацевич Знаток (496) 16 лет назад
накой вфкладывали фотку собсно? типо подавить на жалость? )
а на щёт ребёнка так всё эта фигня одним больше одним меньше. наоборот так даже лучше) а то скоро вобще будет нечем дышать потомушто тут ежесекундно рожает какайнить эгоисттичная мымра которой хочеться свою кровиночку ёпть. и вобще стоит иза такой фигни париться. а издевательства я чесно говоря я тут вобще не вижу... в чём смысл топа?
Александра Мастер (1121) 16 лет назад
убила бы ненавижу таких мам растрелять ее надо .
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
ребенок-частичка души и сердца, кровиночка родная. Ей ребенок нужен был чтоб удержать мужа, но не одного мужчину еще дети не удерживали в семье. Она не мать - таким нет места в нигде - таких как она нужно уничтожать и ей не выжить за решеткой за свой поступок. Это не женщина это просто гниль