Подскажите, какое платье можно сшить из этого матерьяла (атлас)?

///////// Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Плиз свои советы! Может кто-нить скажет сайты с выкройками..
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
esli 4esno to kimono - horowaya ideya, ili hotyabu stilizirovanoe.
Es4e mne kagetsa 4to iz-za risynka na tkane plat`e bydet krasiveu smotretsa esli wvov bydet ne mnogo i ono bydet svobodnum.
Neskol`ko ideu : klasika "a-lya gorowek", "kimono", "rybaha", ''ve4ernie"
yda4i!
Остальные ответы
Lorana Sivren Ученик (195) 16 лет назад
Лучше иди в ателье там тебе посоветуют профессионалы, атлас материал очень строптивый и из него довольно тяжело сшить что-то такое запредельное.
Валентинка Профи (885) 16 лет назад
А кокого цвета ткань? Если черный, то это только "маленькое"черное платье. Оно модное во все времена.
ВалентинкаПрофи (885) 16 лет назад
фото сразу не загрузилось :-))) сшейте его с открытой спиной,приталенным и до колена.
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
В японском стиле, на мой взгляд...
DzAnn22Мудрец (18745) 16 лет назад
Йес
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
Тематика не японская!!!!
Елена Семенова Мастер (2000) 16 лет назад
Открой сайт www.burdamode.com там посмотри. Атлас сейчас очень модная ткань. Из твоей ткани можно сделать "маленькое черное платье" простого, но изысканного покроя. Только с отделкой не переборщи, атлас самодостаточная нарядная ткань.
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Ткань красивая, в моде атлась, но она похожа на летнюю и одновременно вечерний вариант, ткань на вид такая легкая... Все лето идет на бретельках и макс открытое.
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
первая мысль - кимоно! или платье в японском духе