Если парень жаден в мелочах в начале знакомства, стоит ли его продолжать?

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
если это действительно мелочи, а не твои прихоти, то так и будет, он будет экономить на всем, точнее на тебе всегда. По мужской психологии, кажется они наоборот в конфетно-букетной стадии самые щедрые!
Остальные ответы
Зоичка Левина Ученик (116) 16 лет назад
Нет, не стоит! Плавали знаем!
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
ты сама уже ответила на свой вопрос.... Раз задаешь его уже в начале ваших отношений... будет только хуже...
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Лучше не будет. Потом он станет жаден по крупному, поверь.
Евгения Мудрец (11638) 16 лет назад
не стоит всю жизнь будет экономить на твоих прокладках
Источник: собственный опыт
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
вам не стоит
Доктор АйболитГуру (2801) 16 лет назад
УМНИЦА!
коль видит недостатки в человеке - то не любит его, а коль обращает внимание на такие мелочи - то похоже сама жадная, да еще и мелочная!
Да и цель знакомства наруже - получение ВЫГОДЫ!
Мила Вы мудрая!
и лаконичная! я аплодирую Вам!!!
Милена Просветленный (30798) я с ним только пару дней знакома,о какой любви идет речь??? И если он не дает чтото на один день,как это назвать?
Don Yar Гуру (2551) 16 лет назад
Нет не стоит, говорю как мужчина, мне больше понятны тонкости мужской психики.
Доктор Айболит Гуру (2801) 16 лет назад
Назовите ОТВЕТ Милы лучшим! !
я с ней согласен и голосую за ее лучший ответ!!!