Интересно, я одна такая глупая и верю в чудеса, в то, что если что-то очень хочешь, оно просто должно и обязано быть...

Пользователь удален Профи (508), закрыт 16 лет назад
даже если мечта всего лишь нереальность?
Или вы тоже из детства не совсем убежали? Ведь так хочется все таки иногда...
Лучший ответ
Сергей Мастер (1144) 16 лет назад
Верь, Анюта и чем дольше, тем лучше! Я тоже верю.
Остальные ответы
Наталья Зайцева Гуру (2937) 16 лет назад
я все до сих пор мечтаю, пока безрезультатно!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Это ничего.
С возрастом пройдёт.
Поговорка есть - "Дурак думкой богатеет. "
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
я верю иногда.... особенно накануне Нового года!
Шмурында Мастер (1061) 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/shmurynda/3/31.html
вот, если веришь в чудеса, помоги исполниться моей мечте. это будет действительно Чудом. Хотя.. .я ведь тоже ВЕРЮ,
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
нереальность - это как? чудеса есть, но они реальны. А в золотой дворец у меня под окнами к утру я не верю. :)))
Irinka Профи (774) 16 лет назад
Я тоже верю в чудеса.. .
Иногда до бреда доходит прямо :)))
Но без веры в чудеса - жизнь теряет смысл :)))
Милена Чудова Знаток (305) 16 лет назад
Я тоже не верила. Прочитай "Бурландо" Симоронов. Может быть совпадения, но попробуй. У меня исполнилось все! (Не отношусь ни к каким сектам и т. д. ) и сама до сих пор думаю, что это совпадения.. . Но это не реально!
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Очень хочется верить в чудеса, но суровая првда жиизни не дает. А так охота!