От колыбели до сада
+1Интересно, я одна такая глупая и верю в чудеса, в то, что если что-то очень хочешь, оно просто должно и обязано быть...
даже если мечта всего лишь нереальность?
Или вы тоже из детства не совсем убежали? Ведь так хочется все таки иногда...
Верь, Анюта и чем дольше, тем лучше! Я тоже верю.
Очень хочется верить в чудеса, но суровая првда жиизни не дает. А так охота!
Я тоже не верила. Прочитай "Бурландо" Симоронов. Может быть совпадения, но попробуй. У меня исполнилось все! (Не отношусь ни к каким сектам и т. д. ) и сама до сих пор думаю, что это совпадения.. . Но это не реально!
Я тоже верю в чудеса.. .
Иногда до бреда доходит прямо :)))
Но без веры в чудеса - жизнь теряет смысл :)))
нереальность - это как? чудеса есть, но они реальны. А в золотой дворец у меня под окнами к утру я не верю. :)))