Когда вам предлагают дружбу здесь на пректе, то вы соглашаетесь практически сразу, или для начала решите немного

Пользователь удален Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
пообщаться?
Дополнен 16 лет назад
На проЕкте(буковка завалилась....наверно спать хотела уйти....:) )
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
хватает того что уже есть... вы у меня такие славные и такие милые... особенно некоторые...
Остальные ответы
ГАЛИНА ШАБЕЛЬСКАЯ Мастер (1977) 16 лет назад
а я не знаю - мне никто не предлагал.
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
ну я смотрю чтоб и по возрасту и по другим понятиям подходили друзья. а вообще то это очень класно когда много друзей
owernik Знаток (460) 16 лет назад
сразу соглашаюсь, по другому не узнаешь человека. Ведь если его нет в друзьях с ним не пообщаешься.
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
я решаюсь на дружбу сразу!! это энтернет он не на что не обязывает! тебе удачи!!
Den Профи (679) 16 лет назад
Если знаю человека, то сразу.
В остальных случаях подумаю.
ДОН-ЖУАН Мастер (1515) 16 лет назад
Судовольствием, обожаю поболтать, так что всегда рад.
Вера Знаток (287) 16 лет назад
Принимаю, а потом читаю, что мне пишут. В зависимости от этого делаю выводы, а стоит ли продолжать общение с человеком. Если он не пишет глупостей, и не предлагает интим, то пообщаюсь. А если меня что-то не устаривает, то удаляю контакт без сожаления.
Туся=) Ученик (238) 16 лет назад
я с незнакомыми не дружу!! !Никакого смысла! пустая трата времени. ток с френдами обаюсь))
Андрей Высоцкий Профи (941) 16 лет назад
восновном принимаю но смотрю конечно чтоб по возрасту подходили да и фотки предпочитаю посмотреть сначала)))
оля - Мастер (1529) 16 лет назад
Когда как, а так в основном смотрю что за чудо мне предлагает дружбу=))
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
Смотрю скоко у человека друзей если он не "коллекционирует друзей" ( до 150 друзей) то принимаю!
Арина Жихарева Профи (594) 16 лет назад
а получается так - с начала добавляю всех, кто просит. Через некоторое время начинаю чистить.. . С кем вобще не общаюсь - удаляю, и та далее.. . банально, но это так
Машенька Ученик (120) 16 лет назад
В основном да, но обращаю внимание на возраст. А иначе же не пообщаешься с человеком, и не узнаешь его!
LuydmilaKorn Мастер (1145) 16 лет назад
Cоглашаюсь сразу, без общения.. -вреда никакого! А если человек предложил-значит были у него основания!.. зачем-же обижать отказом-мне ведь не замуж предлагают..:)))
Евгения Профи (835) 16 лет назад
некоторые "контакты" не удаляются!!!! поэтому сначала пообщаться не мешало бы! чтобы они потом глаза не мозолили!
kudinova natalia Мыслитель (6250) 16 лет назад
Да, я сразу соглашаюсь на дружбу, и потом уже вижу с кем мы подходим по общению, а с кем нет!!!!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Простите, дружбу в реале? Или в вирте? Вопрос не корректен!! ! Учитесь выражать свои мысли!
Liwi Ученик (218) 16 лет назад
Почему бы не пообщаться?