Размер ануса студента во время сессии прямо пропорционален размеру хуя, забитого на учебу, во время семестра?

evgeniy_never Мастер (1356), закрыт 15 лет назад
интересно ваше мнение
Дополнен 16 лет назад
без обид на мат просто накипело
Лучший ответ
Tamara Мастер (2458) 16 лет назад
Чува-а-а-аг! Ты просто гений!! ! И знаешь почему? Потому что только гений способен сформулировать всю суровую правду жизни и облечь её в словесную формулировку! Это ведь и так все знают, но никто исчо так точно не сформулировал, правда? Я обязательно запомню это и буду цитировать при удобном случае ;-)... Блесну эрудицией, блянах.. . :-)
evgeniy_neverМастер (1356) 16 лет назад
спасибо вот чёто меня попёрло
Остальные ответы
TorVaLd Мастер (1783) 16 лет назад
Браво! ! Гениально!! ! Правда, это гениально!!
МногоWATT Гуру (3084) 16 лет назад
А размер вашего рта пропорционален тому, что вам сейчас туда напихают!
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
согласна со всеми-грубовато правда-но истинная правда!
Александр Шевченко Мастер (1651) 16 лет назад
не было б так смешно, как не было б печально.... есть и другие способы решать проблемы с учёбой...
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
ну какие у нас студенты ...снимаю шапку перед вашей находыивостьу... как сказал хорошо....
evgeniy_neverМастер (1356) 16 лет назад
я уже не студент отучился но спасибо хотя можно было и без мата
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) 16 лет назад
-)))) класно нет слов..., не всегда конечно но чаще всего так и происходит. я кстати нашла хороший выход я забиваю только на две недели в семестр жесто а все остальное по необходимости. последние две сессии сдала на 4 и 5...