Собираюсь в конце февраля-начеле марта на Байкал. Кто из тех мест, расскажите, какая там погода и вообще, стоит ли?

Роменская Елизавета Мыслитель (9888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Я понял, Вы любите зимнюю рыбалку по двухметровому льду. А погода меняется, как ветер, может запуржить, а может и отличной солнечной быть. Кроме того, смотря куда на Байкал - Северобайкальск, Нижнеангарск или Листвянка, Слюдянка.
Остальные ответы
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Я, правда, не оттуда, но там зима и очень холодно. Я была в июне, и то не жарко. Но красиво!