Как научится понимать, что поется в английских песнях?

Tridima Гуру (2748), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, конкретные методики, а не просто "выучить язык".
Дополнен 16 лет назад
Дело в том, что язык выучен, а песни все равно с трудом понимаются.
Лучший ответ
Pretty_girl Мастер (1326) 16 лет назад
ну вообще в этом направлении очень фонетика помогает... то есть слушаешь всякие тексты на английском, для начала можно чтоб перед тобой этот текст лежал в письменном виде, тексты могут быть разными (диалоги, монологи, разной скорости произношения) повторяй их вслед за диктором
но нужна долгая практика, скажу сразу
удачи!!
Остальные ответы
Даша Профи (751) 16 лет назад
язык учить!
ДашаПрофи (751) 16 лет назад
полно учебников всяких, это не сложно
transilvania Мастер (1164) 16 лет назад
а без знания языка, никакие методики не помогут
iRiNiTi Мастер (1143) 16 лет назад
давай напрягаем моооозг и учим язык!! ! а вобще можно перевод скачать)
Даша Гуру (3881) 16 лет назад
можно тексты из песен качать и переводить.. . так можно и язык выучить... метод классный.. . моя подруга так англиский улучшила
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 16 лет назад
Тебе не понравтся мой ответ, но это так - выучить язык. Причем до разговорного уровня. Подойдет методика HEADWAY
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
начать с "Битлз"--дальше пойдёт легче
Ddevil Ученик (146) 16 лет назад
вообще все песни щас про любовь....
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
ну какой ты хитрый однако учить значит не хочеш а понимать желаеш. Сейчас зима иди на пруд поймай щуку вот она решит твою проблему.... Ну может еще что нибудь такое волшебное в Новый год надыбаеш....
TridimaГуру (2748) 16 лет назад
Читать надо дополнения - язык освоен!
Gata con botas Мыслитель (6073) молодец . Теперь в Англию ежай поживи там не сколько лет и песни понимать начнеш.
Артемий Мастер (1972) 16 лет назад
Странные дела с Вами проискодят. Неужто это так трудно? Или вы выбираете песни, где очень много сленга?
Я, например - не сказать, что выучил язык, но в большинстве интересующих меня песен смысл более менее улавливаю.
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
над вращаться в кругах, которые слушают определенную музыку ...у каждого направления в музыке свой сленг... еси те нрав какая -т опред муз, то т должен поподробнее узнать об эт направлении... о смысле песен...))))