4to mojno ojidati ot parnea star6e na 10 let?

оля раилян Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
он умнее, мудрее, хитрее.. . ты получишь неоценимый опыт! у меня был человек целый год, старше меня на 19 лет. спасибо ему, многому научил по жизни.
оля раилянУченик (107) 16 лет назад
xoro6o, a 4to emu smogu dati v otvet?
Остальные ответы
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
здравый смысл во всех поступках, но это только ожидания ...:)
Сонька Золотая ручка Гуру (2669) 16 лет назад
он взрослый, повидавший жизнь, свято надеяться. что никого не было и что он наивен как ребёнок, нет, скорее он уже здраво оценивает и знает, что можно, а что не нужно говорить девушке, хотя.... если тебе нравится забота, есть определённый процент мужчин, которые именно могут тебе её дать, будут задаривать подарками.... но ты имей ввиду, что через некоторое время разница между вами в возрасте будет явной, да и в сексуальном отношении.... активность пойдёт на убыль.... я не отговариваю, я просто предлагаю реально взглянуть на всё и сделать взрослый выбор!!!
НАД-ка Профи (867) 16 лет назад
не знаю, но знаю точно, что можно ожидать от мужчины, старше на 22 года!!!