Можно ли состариться в молодости и остаться молодым в старости?

Elena Yatskova Гуру (3301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Однозначно ДА. Мои последние наблюдения - Чем моложе человек (тем сильнее он состарился) - в 24 ничего не хотят.. . жизнь прошла.. . и т. д.

а моя соседка - бабушка около 60-ти - как девчонка и все-то ей надо, везде она успевает и театры, и концерты.... и говорить с ней очень интересно...
Остальные ответы
Марина Сидорова Профи (715) 16 лет назад
можно, вот только состариться легче, чем остаться молодым!
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Гурченко тому пример. )))
Николаевна Гуру (4590) 16 лет назад
zavisit ot haraktera celoveka, ja dumaju mozno...
INIKA Мыслитель (5007) 16 лет назад
Да запросто и то и другое и с вариантами.
ladyrock Мастер (1275) 16 лет назад
Если нет увлечений и нет смысла в жизни можно быть старым в молодом возрасте, а когда куча идей и некогда скучать забываешь сколько тебе лет и чувствуешь сам себя молодым и окружающие тебя тоже.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Можно. Моей маме 80 лет, она работает, ходит по театрам и выставкам, катается на лыжах, ездит в отпуск дикарем. Я ничего этого не делаю, хоть и помоложе буду. Это не от возраста, а от состояния души.
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
еще как можно.. .
главное, ребята, сердцем не стареть :))
был у меня период (училась в колледже) , когда хотелось носить исключительно деловые костюмы, делать прически.... строить из себя умную даму :)...
спустя много лет, оглядываясь на себя, очень жалею об этом.
но все равно чувствую себя староватой, даже когда не стремлюсь быть старше.. .
это наверное где-то внутри нас.. . моя приятельница лет на 10 старше меня (мне 30 лет) , мудрая женщина, идет по жизни легко, не циклясь на болячках, на возрасте, на хамстве более молодых по отношению к ней. Гибко подходит к изменениям в современном мире, не пытаясь ципляться за старое и т. д.
Наверное так и надо...
Сергей Мастер (1144) 16 лет назад
Так все и происходит, только остаются молодыми очень немногие.
Баламут Мастер (1359) 16 лет назад
Все возможно в этой жизни. Если ты счастлив, то будешь молодым и в старости. а если в жизни все плохо, ты опустил руки, то и в двадцать лет можно ощутить себя стариков, который устал от всего и всех.