Где встретить Новый Год?

m Мастер (1456), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, где лучше встретить Новый Год? (кроме клуба)
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Гуру (3881) 16 лет назад
дома. . в ресторане. . на улке...
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Ты чё,Тёзка не знаешь? Новый Год встречают только в семье!
Кирилл Задольский Гуру (3217) 16 лет назад
Дома. А потом на улицу - кататься с горки и водить хороводы с друзьми и близкими.
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
В теплых странах, на даче или вообще на природе, в доме отдыха, на турбазе, в т. ч. горнолыжной, дома, у друзей, в любой поездке, в поезде с теплой компанией ( в прошлом году, даже специальные новогодние скидки были) , в Питер ...(возможен любой другой город).... познакомится с новыми людьми, прям 31-го вечером (например в метро или в магазине) и поехать к ним ...посетить родственников, вспомнить об очень старых знакомых, которых давно не видел, пойти в кино ...поталкаться в толпе в центре города, покататься по праздничному городу на машине, да даже в метро будет народ с шампанским,... под ближайшей елочкой ...да где угодно!!!! хоть на крыше, главное получить от этого удовольствие и что бы Вам и окружающим было хорошо ...