у меня такая проблема:вокруг головки члена какое то кольцо из белых пупырышек!кто подскажет что это такое?

Пользователь удален Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Знаток (267) 16 лет назад
к врачу в КВД, и побыстрее
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
это горбатый трипер, а вам к врачу, мы тут так белим красим.
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
надо обратится к врачу!!! а вобщето безопасный секс и личная гигиена вот решение проблем, это я на будущее а ща уже поздно! беги к врачу
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Все, Вася, сливай воду, суши весла.. . Это-КОНЕЦ!
Юлия Мастер (1226) 16 лет назад
презерватив-знаешь что это такое??? ?
в КВД!!!!
Ксюша Рец Профи (770) 16 лет назад
беги к венерологу, в лучшем случае - это папиломовирус или кандидоз.... в худшем.... не буду пугать, но чем скорее навестишь врача, тем лучше....
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Добегался по грязным девкам, Вася.
linzivopros@mail.ru Знаток (421) 16 лет назад
на данный момент, ничего смертельного нет Очень похоже на поражение остроконечными кондиломами-это вирусное заболевание. Лечение-противовир. препараты и криотерапия жидким азотом. Лечение и полового партнера. Противопоказаны-сауна, бассейн. Подробнее опишите жалобы