вы прогноз погоды на следующий день смотрите? всегда сбывается-взял зонт-дождя не будет?

KNS Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Лачихин Знаток (454) 16 лет назад
Прогноз смотрю, С зонтом иногда сбывается. Но честно скажу: раз в неделю они погоду железно угадывают!
Остальные ответы
Dim@ Знаток (397) 16 лет назад
мммммммдя.
так всегда бывает.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Я - по фактической погоде. 2 зонтика, один дома, другой - на работе. Одинаковые. Выхожу в дождь - беру, но возвращаю на место. Очень удобно.