Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки!!! Праздник на носу!!! Будите разводить своих мужиков на подарки?))) Если да, то на какие?)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
всё равно что подарит, главное чтобы коробка автомат.
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная)))Просветленный (21063) 16 лет назад
Пять баллов!!!))))))))) Супер)))))))) Ржала минут пять)))))))))
Остальные ответы
katerina stepanova Мудрец (18005) 16 лет назад
гы гы гы.. . даже как то не смешно.
я ни на что не развожу, он ниче и не дарит. Если разводить, рычит - что клянчию!
Варвара Мастер (1433) 16 лет назад
Хочу юбку BGM и новый телефон ну и к юбке туфельки.
колючка Знаток (401) 16 лет назад
Ой, бля проще себе самой купить, как это ни грустно...
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
а что нужно разводить??? до самих не доходит разве??? Я за всю жизнь не разводила никогда-все сами дарят!!
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
фотик хочу классненький цифровой..
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная)))Просветленный (21063) 16 лет назад
А я своего как раз трясу на фотик)))))))) Совпадение?)))))