каким бы вы хотели заняться бизнесом?

Викуля Профи (744), закрыт 16 лет назад
какой наиболее успешен?
Лучший ответ
BiSSmark Гуру (2898) 16 лет назад
Тот, который принесет большую прибыль, мне хотелось заняться игорным бизнесом.
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Бизнес будущего - сетевой маркетинг(MLM). Хороший сетевой бизнес строится не на внешности, репутации или стиле. Его основа - передача информации, назначение встреч, проведение презентаций, продажа продуктов и поиск людей, которые тоже хотят этим заниматься. Вот и все.
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Сетевой маркетинг(MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль).
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей).
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
Остальные ответы
Белайа Шапочка, съевшая бабушку Гуру (4280) 16 лет назад
Открыть салон красоты
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Бизнес будущего - сетевой маркетинг(MLM). Хороший сетевой бизнес строится не на внешности, репутации или стиле. Его основа - передача информации, назначение встреч, проведение презентаций, продажа продуктов и поиск людей, которые тоже хотят этим заниматься. Вот и все.
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Сетевой маркетинг(MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль).
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей).
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
NADJA Мастер (2492) 16 лет назад
я бы хотела иметь пару тройку автостоянок, жить на эти деньги можно не плохо, но это не так просто
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Бизнес будущего - сетевой маркетинг(MLM). Хороший сетевой бизнес строится не на внешности, репутации или стиле. Его основа - передача информации, назначение встреч, проведение презентаций, продажа продуктов и поиск людей, которые тоже хотят этим заниматься. Вот и все.
NADJA Мастер (2492) Я далека от сетевого маркетинга, к тому же люди с каждым днем становяться все грамотней, и не так легко втянуть людей в очередную аферу
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Сетевой маркетинг(MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль).
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей).
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Сетевой маркетинг(MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль).
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей).
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
НАДИН! Извини, что несколько дублей - интернет тормозит.
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
Если по максимуму.. инвестиционным.... а чтобы достичь? Конечно с минимальными затратами, и смаксимальной выгодой!
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Бизнес будущего - сетевой маркетинг(MLM). Хороший сетевой бизнес строится не на внешности, репутации или стиле. Его основа - передача информации, назначение встреч, проведение презентаций, продажа продуктов и поиск людей, которые тоже хотят этим заниматься. Вот и все.
astas47 Мудрец (10613) Лянчик! Согласен с вашим предложением, но с моей точки зрения сетевой это информационный бизнес, и прямые продажи хоть и не исключены, но они стоят очень далеко... А люди, не те, кто хочет этим заниматься, а те, которым тоже понравился продукт(товар), и о нем они так же говорят своим знакомым...
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Сетевой маркетинг(MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль).
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей).
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
astas47 Мудрец (10613) Ну, что вам ответить на ваши правильные слова? Это бизнес прошлого, настоящего и будущего!!! Да самый эффективный для зарабатывания капитала.
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
В России очень перспективно сетевой маркетинг(MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам , которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой(неосвоенный ) рынок. Работать ,просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Среди множества товаров и услуг трудно все перепробовать самому и выбрать лучшее, поэтому рекомендации товара(услуги) со стороны знакомого Вам человека в будущем будут играть значительную роль.
Полина ГордиенкоГуру (4760) 16 лет назад
Приходите к нам работать. У нас нет возрастного ценза.
Полина Гордиенко Гуру (4760) 16 лет назад
Бизнес будущего - сетевой маркетинг (MLM). Хороший сетевой бизнес строится не на внешности, репутации или стиле. Его основа - передача информации, назначение встреч, проведение презентаций, продажа продуктов и поиск людей, которые тоже хотят этим заниматься. Вот и все.
Сетевой маркетинг (MLM) – бизнес будущего, бизнес мечты, в которой стоит вкладывать время, силы и энергию. Он отвечает основным признакам бизнеса будущего:
1.Воспроизводство капитала (однажды выполненная работа вновь и вновь должна приносить прибыль) .
2.Глобальный рынок (более восьмидесяти стран в качестве партнеров и покупателей) .
3.Передается и наследуется.
4.Воспроизводимый и многократно повторяемый.
5.Незначительный стартовый капитал и малый расход по содержанию.
(Инф. от Алексея Новикова)
В России очень перспективно сетевой маркетинг (MLM) используется в страховании. В дополнение к К плюсам, которые несет сам маркетинг - имеем практически пустой (неосвоенный ) рынок. Работать, просто, легко! Пишите! Буду рада Вам и как к потенциальному клиенту (Мы страхуем жизнь и здоровье людей) и как к потенциальным сотрудникам.