Согласны ли вы что там где прекращаются желания, прекращается и человек?

Наталья Мыслитель (8910), закрыт 16 лет назад
Л. Фейербах
Лучший ответ
Лилия Фёдоровна Гуру (3745) 16 лет назад
Как с этим не согласиться? Пока мы ещё чего-то хотим, ещё к чему-то стремимся, чего-то, созидаем -мы живём.. Мы -люди. А без этого-мы превращаемся просто в биологическое существо,. Вся продуктивная работа тогда от нас-идёт только в унитаз.
Остальные ответы
Натуся Мастер (1217) 16 лет назад
ну не знаю. . это с какой стороны смотреть...
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
Абсолютно! Отсутствие желаний превращает человека в безвольное существо без воли и стремления, а значит не желающего жить полноценной жизнью человека и превратившегося в одного из стада
Чужая слеза Гуру (3708) 16 лет назад
Если говорить о том, что человек не может ничего не хотеть-напрашивается вывод: нет желаний-нет человека. Поэтому я полностью согласна.