Еще пристаю с новогодней темой:))) :))))

Пользователь удален Профи (508), закрыт 16 лет назад
У вас были не забываеме корпоративные (ну пусть и не новогодние вовсе)вечеринки?

Или так, все ерунда, компании заморачиваются, а народ, думает, что надо так надо, ну и пообщаться почти неформально можно, поесть, посмотреть друг на друга, сбежать на вечер из дома, да прсто напиться или кого-нить достать...

Вопросы задаю, потому, что не первый год слышу, что все это пустаятема, что компании , зря стараются, и что это никому не нада, и что лучше бы в рублевом эквиваленте выдали...

И не водной корпоративной компании это слыша...
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 16 лет назад
Всё зависит от темперамента человека, сначала ему хоцца в родное "болото",но если "дело" пойдёт успешно, то он будет вспоминать до конца своих дней!
А если что не задастся, то и ворчать до гробовой доски станет.
Бросай монетку!
Остальные ответы
Алена Матюшкина Мастер (1824) 16 лет назад
согласна... лучше бы деньгами.... я не собираюсь идти на вечеринку.... потом сплетни на год будут.... да ну....