Этот сайт- сбор сведений инопланетянами или ФСБ?

Андрей Просветленный (38773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33504) 16 лет назад
Очень верно замечено. Скорей всего - второе. И удобно, и увлекательно, сиди себе на одном месте за компьютером и читай мысли населения. И не надо, как раньше, всякие "жучки" вставлять в лампочки в организациях, чтобы разговоры прослушивать. Вот до чего прогресс дошел.
Остальные ответы
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
этот сайт удерживает нас от реальных действий
REAKTOR Профи (715) 16 лет назад
Да мы давно уже с ФСБ его продвигаем %-))
Пользователь удален Мудрец (12597) 16 лет назад
Проверим? ФСБ-гомосеки!!!! Инопланетяне-путиноиды!!!! теперь только ждать результат....
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
ФСБ - это совершенно точно . т. к. они здесь постоянно пасутся, чтобы собирать все сведенрия и делать выводы и БРАТЬ...
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Учатся у людей, что такое-хорошо, и что такое-плохо. А кто-не важно, пусть учатся.
Paul Gaydin Мастер (1145) 16 лет назад
Вот не знаю про сайт.. . но в России похоже массовая параноя началась! Или просто нехватка экстрима и все начинают надумывать всякую чушь.. . Дамы и Господа, сбор сведений о человеке начинается после того как он становиться минимум начальником какого-либо отдела. Даже если этот отдел и состоит из одного человека. И то ищут не компромат, не дерьмо накапывают, а просто идут периодические проверки. НУ НЕТУ У НАС ТОТАЛЬНОЙ СЛЕЖКИ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ!!!! ОТВЫКАЙТЕ УЖЕ ОТ СОВДЕПА!! ! ВСЁ, ЗАКОНЧИЛСЯ 37 ГОД, ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! Сейчас не СССР, не та служба уже. На кой вы им нужны все вместе и каждый в частности? У них и так работы хватает.. .

Простое док-во: Я одно время здесь подвисал сутками и такую херню писал, что и в психушку и лагеря мог запросто отправиться. И не поверите, до сих пор жизнь даже не изменилась.
Виктор Давыдов Мастер (2161) 16 лет назад
ФСБ мой друг расказывал что он отказал инопланетянам в подключении к сети. говорит раз 20 просили а он нет и все Он человек важный интернет подключает, обещал и ФСБшников отключить нахрен. :)))))))))
Источник: Пьяный друг
KABAL Гуру (4196) 16 лет назад
Алькаида скорее...