скажите пожалуйста "незнайке" есть ли банкнота в 1000$ ?

Mari Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Есть. Есть и в $5000 и даже в $10000. Но у нас в стране их не может быть - запрещен их ввоз. Если ты увидела банкнготу выше $500 - либо подделка, либо ввезена незаконно (и соотв-но ценности здесь не имеет).
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Пока ещё не выпустили, но в планах может и есть)
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
подделка может и есть
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
точно есть, для расчетов между госокмпаниями США,у физических лиц их все равно никто не примет
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Да есть, например банкнота в 500 на сленге monkey
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Есть, но в обращении только в США
a v Искусственный Интеллект (293505) 17 лет назад
Есть.
Есть и 10000, только они запрещены к вывозу, и обменять их можно только в банках (10000 точно).
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
у тебя есть возможность обменять?, тогда да!
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Есть. И даже бОльшим номиналом.
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
А у меня есть банкнота в два доллара.
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
да есть используется только для межбанковских операций, более того в анлии есть купьры в 1000 000 000 фунтов для этих же целей.
Дмитрий Горбунов Гуру (4161) 17 лет назад
Да есть, но их не много.
Эти купюры были проданы на закрытом аукционе знаменитым американским колекционерам банкнот.
Лариса Профи (796) 17 лет назад
во всяком случае была,но использовалась только в банковских расчетах