Рисунок. Мой. Оценяйте?

Это Питер. Не самые лучшие его части. Карандаш. Акварель.

Дополнен

Бандюга. Ты неможешь мне советовать) Я даже смеюсь. Ты даже не понял ничего. Ни настроения. ни-че-го. бедняга

Хорошие цвета и тона, подходящие для "не самых лучших частей Питера"! Жизнь как она есть. Молодец! Такое лиричеси-акварельное настроение! "Еще один простой день из жизни Питера". А вообще так приятно солнце греет! в 10.30 утра))))

molotok.

рисунок хорош но настроение у вас серое пасмурное.... следующий раз ресуй что нибкдь по ярче .Молодец.

Акварель уважаю, сразу видно - профи

Прикольно, мне не дано так рисовать!! ! Развивай свои способности!!!! Не останавливайся!!!