Рисунок. Мой. Оценяйте?

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад

Это Питер. Не самые лучшие его части. Карандаш. Акварель.
Дополнен 16 лет назад
Бандюга. Ты неможешь мне советовать) Я даже смеюсь. Ты даже не понял ничего. Ни настроения. ни-че-го. бедняга
Лучший ответ
Татьяна Профи (950) 16 лет назад
Хорошие цвета и тона, подходящие для "не самых лучших частей Питера"! Жизнь как она есть. Молодец! Такое лиричеси-акварельное настроение! "Еще один простой день из жизни Питера". А вообще так приятно солнце греет! в 10.30 утра))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
Мне нравится, яб так не смогла. .
Чесс слово классно.. .
Надо на выставку послать....
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Здорово! А что за место?
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
клас рисунок. хорошо даже очень хорошо ресуеш
WW Профи (697) 16 лет назад
тебе бы анимацией заниматься
Евгений прядко Знаток (356) 16 лет назад
фото среднетатестического отечественного города ))) прикольно
Михаил Каневский Знаток (353) 16 лет назад
Не сильно! Мрачно как то, надо было хоть кошек на крышах добавить! По 5 бальной твёрдая 4.
Пион Чик Знаток (453) 16 лет назад
классно!
почему-то мне это напомнило кусочек из какого-то нашего старого-доброго мультика. Вы не думали еще и для мультфильмов зарисовки делать?
akylka Ученик (219) 16 лет назад
Прикольно, мне не дано так рисовать!! ! Развивай свои способности!!!! Не останавливайся!!!
Сеня Мыслитель (5632) 16 лет назад
Акварель уважаю, сразу видно - профи
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
рисунок хорош но настроение у вас серое пасмурное.... следующий раз ресуй что нибкдь по ярче .Молодец.