Как вам я, может чё нить изменит ...

..:::Ищу дорогу в РАЙ::: Профи (690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
фотографа замени!
Источник: я
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13380) 16 лет назад
ну ты спросила)) главное чтоб тебе все нравилось)) и в мире сама с собой))
Valera Skvozn'aK Мастер (1289) 16 лет назад
Наверное меня не хватает :-)
Паша Гуру (3493) 16 лет назад
Чуть голову назад закинуть, света добавить, пузик приоткрыть и можно еще раз спрашивать.
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Поменять цвет свитера.:)
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
если у тебя ник "Крошка", зачем такие вопросы??
ketpol Гуру (4680) 16 лет назад
Может сделать какую-нибудь укладочку.... что бы волосы не так сильно пушились.... и стиль в одежде несного другой подобрать....
S. Высший разум (124627) 16 лет назад
неа)))) )
ты очень красивая девочка)
смазливая мордаша!!
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Все классно, но имидж нужно (просто необходимо! ) поменять.
Ольга Лебедева Профи (694) 16 лет назад
коричневый и вообще тёмный цвет походу не твой. траур наводит какой-то. тебе бы чистые цвета, голубой, белый, розовый в конце-концов. ты же молодая девочка, ангел :)
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
тебе пойдёт шоколадный цвет волос, выпрямленные и чёлочку каскадом, немного косметики - немного! ..и другой стиль одежды
Владимир ГрушинМастер (1141) 16 лет назад
Глория Вы визажист или волшебница?
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
измени диван и покрывало ;-)))) и парню своему! а тебя на фотке все равно не видно нифига!
Альбина Мастер (1988) 16 лет назад
Сходить в парикмахерскую, а то волосы имеют неухоженный вид, и это все портит: ( и действительно одеватьься во что-нибудь посветлее, темные цвета тебе не очень идут. А так все очень хорошо!:)