Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в бешанстве помогите????

Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214), закрыт 16 лет назад
Мне 20лет через неделю(22,12)а я в своей жизни ещё ничего не добилась,это плохо или ужасно?
Лучший ответ
Катёна Мастер (1929) 16 лет назад
это очень даже хорошо у тебя еще все впереди
обидно бы было в этом возрасте понять что все уже прошло
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Юлия Милая Мастер (1716) 16 лет назад
Не то и не другое. У тебя вся жизнь впереди. Вот лет через 10 мжно уже и призадумываться, а сейчас еще рано
Источник: Личный опыт
Олег Суряков Мастер (1042) 16 лет назад
А чего ты хотела от жизни?
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
не бесись! спокойствие -это главное условие для достижения успеха!
АЛЕКСЕЙ ГОЛЬЦ Мудрец (11315) 16 лет назад
успокойся все еще впереди! только жить начинаешь! поставь перед собою цель и иди к ней! все получится! удачи!
Странник Гуру (4020) 16 лет назад
всё ещё в переде не надо пессимизма
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 16 лет назад
не нервничай. я тоже в свое время хватался за голову. а щас пофиг. и чего суетится? как надо, так все и будет
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
У тебя всё есчо впереди милая!! Но не тяни!! Поставь себе цель прям с сегоднешнего дня! (как проснёшся) и делай всё чтобы добиться её!"
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
а чего ты хочешь добиться? в космос полететь ?
Шура Шинкаренко Знаток (276) 16 лет назад
Круто.. . Аффтар из людей, которые считают, что в 40 лет проще убить себя, чем доживать? 20 лет - только начало...
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10702) 16 лет назад
Ты в бешАнстве? Снимай трусики, ложись на живот, сделаем тебе укольчик... Аллергии на лекарства нет?
Источник: Ржу нимагу
Добрый Костик Мыслитель (7369) 16 лет назад
Ничего страшного! Если сразу с 20 наступает 22, то все ещё успеешь!
Белый Мастер (1259) 16 лет назад
Не спеши а то успеешь!!!! У тебя всё ещё в переди. А поспешишь- людей насмешишь
Евгения * Профи (836) 16 лет назад
Та же проблема, ей богу! Нужно каким-то образом поверить в себя и в то, что ты можешь всё!