Можно ли подписывать диски обыкновенным маркером?

Tridima Гуру (2749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
ну многие маркеры делаются на спиртовой основе или сами по себе имеют свойство стераться. советую отдать 15-20 рублей и не оплакивать глючный привод
Остальные ответы
Сергей Станевичус Знаток (441) 16 лет назад
Можно но потом трогать их нельзя, а то не вспомниш о чем диск
black_cat Знаток (364) 16 лет назад
разница между "обычным" и "необычным" в том, что последний хуже стирается, да и пишет аккуратнее
Abdurohman Профи (666) 16 лет назад
Все можно. А спирт нельзя
Пользователь удален Гуру (3797) 16 лет назад
Ручкой шариковой тоже можно ))) Подписывать. Но - один раз А спирт - всегда можно. Пластик не спирта, а ацетона боится, химик
Mantis MantisУченик (100) 16 лет назад
какой пластик? сам диск да, а если рисунок сотрёт то диск ваще криво читать будет... химик млин
maksimus Гуру (2934) 16 лет назад
не советую есть опасность поцарапать диск...
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Продаются специальные маркеры для дисков.