Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если нельзя, но очень хочется, то можно?

LaVanilla Мудрец (15912), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
лучше 40 раз по разу ? Иль ни разу 40 раз ?
Остальные ответы
Анна Профи (652) 17 лет назад
Если сильно хочеться, то можно))))))))
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Можно!!!!конечно, если тебе срок не грозит за это "нельзя"! ))
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Можно, но потом, может статься, придется долго лечиться. Так, во время месячный внутренний эпителий стенки матки отторгается и при попадании инфекции гарантировано появление воспалительных болячек. ксли партнер не проверенный и у него имеется папиломатоз - высокий риск рака шейки матки. Если в анамнезе были аборты, выскабливания или операция на матке - обеспечено появление хронических воспалительных заболеваний с возможным нарушением детородной функции, т.е. бесплодием. Не исключено повышение риска внематочной беременности вследствие перечисленного.
Так что, копулируйте на здоровье.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Можно, и анально, и орально, и ручками (если дни критические), а если вообще вопрос, то очём это
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
вопрос неуместный. хочешь - делай... не хочешь - не делай