Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот мне 16, и я не хочу становиться взрослой, как считают все мои подружки, КАК вы думаете это правильно

ДаШа Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Дашуня, не взрослей!! !
Успеешь нажиться взрослой жизнью.... наслаждайся каждым днем.... вырастешь - маленькой уже НИКОГДА не будешь (((
Удачи тебе, малышка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7516) 16 лет назад
Мне 27, многие надо мной издеваются, я не ботаник, я был дважды начальником ИТ и ОТО отделов, я ведущий специалист ИТ технологий.. . я смотрю мультики на 2x2, да вообще любые !!!Я могу пробежаться по квартире на четвереньках, И ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ЧТОЛИ? Да нет.. . Просто я такой какой ЕСТЬ и буду ИМ ! ;)

Юлия Гуру (3187) 16 лет назад
взрослой сморя в чём) что именно тебе не хочется делать? брать на себя ответственность за поступки? это надо!
ДаШаУченик (210) 16 лет назад
мне не хочется смотреть на всё бессмысленными глазами, и вспоминать о том что мир прекрасен только тогда когда влюблён в кого-то без ума
Елена Семенова Мастер (2000) 16 лет назад
Конечно, правильно. Повзрослеть всегда успеешь. Лет через 10-15 будешь думать про свои 16. Но их уже не вернуть...