Политические дебаты

Вы сталкивались с этим в жизни?

Потерял друзей, со здоровьем очень серьезные проблемы, с работой неопределенка, с родными нестыковки, и все такое...
Одна надежда на Бога...

На Бога надейся, но сам не плошай. Русская поговорка.
Не зря наверно придумана?
И еще, не считай себя самым несчастным. Есть еще более несчастные люди. Иногда это помогает.

Было, и не раз. все проходит, главное, уметь держать удар. А надеяться надо в первую очередь на себя!

Никогда не падай раньше выстрела! Помоги тем, кому хуже, их немало. Главное не впадать в отчаяние. Удачи!!!

Не отчаивайся! Самое главное. Время лечит. Что могу тебе сказать, грустно, но жить о надо?

Да, я живу с этим. а что, есть проблемы?