может ли быть постоянно дурно от депрессии,от нервов и от страха (фобии)того что станет плохо?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
канешно- а ты че- сомневаешься???
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51325) 16 лет назад
конечно! это самогипноз
NADJA Мастер (2492) 16 лет назад
именно от всего перечисленного тебе и плохо, у тебя невроз
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Может. К психологу! Невротические и фобические состояния неплохо лечатся.
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Да это замкнутый круг. Надо изменить свои взгляды на некоторые вещи.
Почитайте Ошо, может там найдете ответ
VENOMICH Мастер (1072) 16 лет назад
Не надо думать о плохом, будь проще, все хорошо!!!! Если тебе постоянно кажеться что все плохо поговори с кем нибудь, а лучше с психологом!!!! Тебе помогут!!!!
Лем Мастер (1668) 16 лет назад
я тоже мучаюсь-ужас, у меня танатофобия (страх неминуемой смерти)
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
Предлагаю в самое ближайшее время провести генеральную уборку в собственной головной коробке, самый лучший способ - тщательно убрать собственное жилище (максимальная физическая нагрузка+создание предпраздничного уюта) . А на сегодня пора закругляться с сидением у компьютера и иди спать!!!