Может ли быть постоянно дурно от депрессии,от нервов и от страха (фобии)того что станет плохо?

Предлагаю в самое ближайшее время провести генеральную уборку в собственной головной коробке, самый лучший способ - тщательно убрать собственное жилище (максимальная физическая нагрузка+создание предпраздничного уюта) . А на сегодня пора закругляться с сидением у компьютера и иди спать!!!

я тоже мучаюсь-ужас, у меня танатофобия (страх неминуемой смерти)

Не надо думать о плохом, будь проще, все хорошо!!!! Если тебе постоянно кажеться что все плохо поговори с кем нибудь, а лучше с психологом!!!! Тебе помогут!!!!

Да это замкнутый круг. Надо изменить свои взгляды на некоторые вещи.
Почитайте Ошо, может там найдете ответ

Может. К психологу! Невротические и фобические состояния неплохо лечатся.