Подскажите какой лучше купить пишущий dvd-rom

Лёха Луковский Профи (573), закрыт 16 лет назад
Чтоб скорость записи большая была!!! !
НУ и надежность тоже! !
На цену пофигу!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3797) 16 лет назад
Только не NEC! У меня на пяти машинах нэки были (и есть, к сожалению, на работе до сих пор) - жутко медленно открывают диски, тормозят, плохо читают покоцанные болванки, напрочь не дружат с болванками TDK и еще много чего. А вот на одной машинке стоит Philips (модель не помню) . Умничка! Быстрый, читает такие страшные болванки, которые нэк вообще не распознает даже! Зачет!
Остальные ответы
ashot Ученик (211) 16 лет назад
Sony - качество лучше
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
пишушие DVD достигли своего предела бери любой у меня writemaster от samsung, очень доволен, до этого были NEC с прошивками заипался
** Просветленный (24868) 16 лет назад
NEC (не капризный, читает всё, даже с царапинами! ) ( у меня двое детей, диски с играми заляпаными бывают, запускает без проблем!)
Madpadre Мудрец (18723) 16 лет назад
вообще все зависит на каком заводе собирали (Китай, Тайвань) ) не от фирмы - я бы взял ASUS
Glucon Знаток (326) 16 лет назад
NEC.
ASUS что-то капризный стал через 2 месяца использования