а все-таки нас любовью награждают или наказывают?!

петровна неважно Просветленный (29386), закрыт 16 лет назад
"...а Бог молчит.... за тяжкий грех, за то, что в Боге усомнились.. .
Он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились.... "
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Привет Петровна) ) Наверное это не награда и не наказание, а благой дар данный нам свыше. Всем. Ведь любовь в душе рождается вместе с любым человеком, вот только что происходит потом, это уже вопрос на засыпку.... Всё начинается с Любви, да и заканчивается тоже...
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Для добрых награда, для злых наказание!
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
и то и другое... .
кнутом и пряником.. .
усмиряют....
Источник: заходи на вопросы, сачковательница....
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Это большая награда, но иногда может оказаться и наказанием.
Остров свободы Мастер (1664) 16 лет назад
А это уж кто, что заслужил
Анна Максимова Профи (584) 16 лет назад
Нас награджают, а в наказание мы ее сами превращаем.
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Убивают.. . медленно и нежно.. . ))))))))))))
Источник: Салют! ))))))))))
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Любовь - это награда.. наказанием является муж (я про себя!)
Источник: Приветище Петровна!
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Обязывают. Это хуже мук наказания.
Федорыч Профи (987) 16 лет назад
Что вы всё сомневаетесь? Конечно награжадют. Благодаря любви мы жили, живем и будем жить.
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
Ну почему мы все время хотим свалить ответственность на кого-то? На Бога удобнее всего. А как вам понравится, что сами мы себя и награждаем и наказываем?
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.. .
Зато незабываемая чья-то....
Алёна Просветленный (29099) 16 лет назад
думаю, принцип тут следующий: "А в награду ты получишь наказание... "
Источник: привет!
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Думаю, что Бог дал нам Любовь.. .

А вот чем мы её будем считать, - наградой или наказанием, - каждый сделай свой ВЫБОР САМ...
Lidia E Мудрец (11770) 16 лет назад
Взаимной наверное все-таки награждают.. . разьве нет?