А вы можете прийти на работу изрядно выпендрившись:

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 16 лет назад
к примеру немного необычная вызывающая прическа,не совсем практичный наряд,слегка крикливый и вызывающий и в таком духе,причем не на праздник,а чаще значительно?
Важно ли вам мнение и обсуждения сотрудников(без этого совсем никак)или вы яркая личность,котоой не подабает прятать свою яркость серостью?)Еще чего))
Всегда восхищали люди,которые могли себя смело показать во всей красе,и дело даже не в наряде и прическе,а вообще...Главное выражение лица что ли,не подающеещся ни под какое возмущение и осуждение,что так и надо)
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
работа работе рознь...)) ) занимаемая должность - тоже.. . обязывает ...))) всему свое время и место...)) ) испортить "имидж" легко - восстановить потом - горааааздо сложнее.. .
думаю, выпендриваться на работе лучше, все же, своими знаниями и умениями, а нарядами - в другом месте...)) )
меня больше восхищают люди умеющие выглядеть на любой работе элегантно.. . и гармоничные - то есть, когда все к месту, к случаю и со вкусом...
Остальные ответы
city-med Профи (584) 16 лет назад
Наряд и прикид возможен любой, только надо знать установку руководства
Алекса Жданова Профи (692) 16 лет назад
Ух, я, как дизайнер, могу позволить себе любой выпендреш!
То накрашу ногти всеми цветами радуги, то одену до ужаса короткую юбку, то с прической наколдую, меня не смущают взгляды, так как коллектив у нас дружный, меня любят и людям даже нравится мое поведение.
Быть серой мышью - неет, я просто делаю так, как мне хочется, не завися от мнения окружающих
Наталья Мыслитель (8910) 16 лет назад
Если есть соответственное настроение почему бы и нет. А мнение окружающих о моей внешности меня совершенно не интересует. Я лучше знаю что мне идет, а что нет!!!
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 16 лет назад
К несчастью не могу выпендриться на работе, у нас в компании дресс код!
Kinita Мастер (1837) 16 лет назад
Это вовсе не выпендреж. Это стиль жизни, это образ мышления, это сотояние души.
Николина Волгина Мыслитель (9412) 16 лет назад
Мне кажется, что работа как таковая - не самое подходящее место для выпендрежа. Если появляется желание выпендриться - делаю это в компании друзей, на вечеринках и т. д.