А в формуле 1 на пит стопе колеса меняют безплатно.???

Игорь овсянников Мыслитель (5496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=StingeROK=- Мыслитель (5278) 16 лет назад
Меняют безплатно, но не выпустят пока на чаёвые не даст)
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Братан. Там даже воды не спонсорской попить нельзя. Все только за деньги.
Екатерина Чипизубова Знаток (374) 16 лет назад
Конечно бесплатно.
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 16 лет назад
Очень рады вас видеть!!!
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11178787/ жаль вопрос закрыл интересно ваше мнение!!! если я вам мешаю то скажите не надо стеснятся!!!
Глеб Мастер (1574) 16 лет назад
ничего себе бесплатно !!!у них зарплата как у нашего президента.
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
там колеса меняют только на ширево
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
нет пока его заправляют, ему колеса меняют новые снимают, старые ставят, потому что все знают что ему все равно уже на этой тачке не ездить. . а потом резину продают в россии как немного б/у.
Игорь овсянниковМыслитель (5496) 16 лет назад
Добрый вечер.Приятно видеть.
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) Здаров! взаимно!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
хочется верить что да!!!
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
бесплатно поэтому русские в F1 и не участвуют они успевают за 11 сек не только поменять но и продать колеса