КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? (вопрос см. внутри)

Пользователь удален Профи (656), закрыт 16 лет назад
Мужчина должен хорошо выглядеть, но не лучше, чем женщина!
Вы согласны с этим?
Лучший ответ
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
Согласна! Мужчина должен следить за собой, но не делать из этого культ!
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
конечно.. Принцесса и Бомж....))
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Конечно да, ведь красивее женщины нет никого ;)
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
это так. должно быть хоть какое то различие
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Значит нелюбиш тех кто с табой рядом, если так считаеш!
Андрей Смирнов Профи (832) 16 лет назад
Говорят по женщине оценивают состоятельность мужчины. С этой точки зрения, наверное, Вы правы.
Но Баланс.. . он должен быть во всем.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 16 лет назад
я не буду против, если мой мужчина будет выглядеть лучше меня...
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
мне кажется что женщина должна быть для мужчин красивой... это работа такая у женщин быть красивой.... в мужчине это не главное качество, но если оно есть, это только хорошо. вообще по сути... нада просто следить за собой и тогда все будут красивые!!!!
Княжна Мастер (1058) 16 лет назад
Блин!! ! Да они всегда лучше выглядят!! ! Это ты по три часа перед зеркалом! Это у тебя куча косметики! А он умылся, побрился - и люби его - красавца такого! Ведь еще и драться за него кто-то готов...
Lenucci Мыслитель (6409) 16 лет назад
и мужчина и женщина должны хорошо выглядеть, неважно какой у них стиль одежды... они должны быть ухожены, чистые и когда идут-сиять-этопоказывает умение человека себя преподнести в красивой упаковке-это часть успеха.... и приятный внешне человек вызывает симпатию и уважение.
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
естес-твен-но.... я ...а уж потом ...он.
Анатолий Данилов Профи (805) 16 лет назад
А можно обоим выглядеть хорошо, но вы правы женщина в любом случае будет выглядеть лучше в глазах мужчины
сергей сергеев Знаток (255) 16 лет назад
нет конечно! не согласен! мужик долже выглядить так чтоб рядом с ним женщина чувствовала себя отлично! можно конечно с неболшим оттенком ревности, но в то же время не забывала, что она единственная!!!!
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
если мы вместе, то и выглядеть должны на все 100%.
причем, оба!!!!
Источник: я
Annieetta Профи (667) 16 лет назад
А я думаю что главное это внутрений мир - встати я блондинов тоже не люблю, но он такой прикольный, что...