Какую нефтяную копанию, связанную с бурением выбрать?

R Y Ученик (194), закрыт 16 лет назад
В следующем году заканчиваю универ, специальнось бурение, спрос работодателей очень большой, по 4 рабочих места на выпускника. Вот только вопрос-В какую пойти организацию чтобы не ошибиться (в плане карьеры и зарплаты)?
Лучший ответ
Женя Зартдинов Ученик (175) 16 лет назад
Ренатка, дружище, составь резюме, разошли их по всем компаниям и жди ответа.;) и я надеюсь, даже более, чем уверен, что ты выбирешь ту, в которой тебе платить будут больше)
Остальные ответы
Klementy Гуру (3309) 16 лет назад
в респектабельную.
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
да? ты буш богатым? а тебе не нужны жёны: я, мои 2 сестры, 3 подруги? шутка