К какому врачу вам надо?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Привет, Женечка! а мне ко всем вышеперечисленным нужно! в общем на диагностику )))ну начать всё же думаю с (млин с кого бы начать?)))))))) Слушай... может начать с шаманства? а еще лучше с самолечения... Диагноз я свой стопудова знаю!))))
Источник: А вообще я пришла сказать, что сильно соскучилась!)))))ЛЮ!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 16 лет назад
ЛИИИИИИНННААААА!!!!ПРИвет радость моя, я тоже соскучилась. А вообще я тоже за самолечение , диагноз свой знаю, но ведь не лечу ибо лень...
Как ОТДОХНУЛА?
АбытиЁJ Гений (60427) Ура!!! ты в сети!!!час доиграю в реверси..и приду в АСЮ!!!!целу! лю!)
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Только к психу.... чтоб сделать из него здорового человека))..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
К патологоанатому....
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 16 лет назад
Танюша, он же не лечит....
KonstantinГуру (3285) 16 лет назад
ну к этому врачу завсегда успеется) и не только тебе.
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Пытаюсь быть оригинальной.
К ветеринару.
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 16 лет назад
люди тоже звери, вполне верю, что ветеринар может помочь
АсСоциациЯ Мудрец (15391) Точно. :)
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
к стоматологу
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
УУУУУУУУ мне тоже к нему нужно....
Юхин Оракул (51359) не надо!!!!они звери!!!!
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Да я сама врач, Кого хотите вылечу.