как качать вдео с rutube.ru ??

Алёна Пушная Знаток (309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Властелин колец Мыслитель (7643) 16 лет назад
держи, прочитай, научишся видео с нета тырить, самое простое пункт 4:http://blogs.mail.ru/mail/tolko_dlya_spama/21B86A1D55C4C691.html
Алёна ПушнаяЗнаток (309) 16 лет назад
так мне не с маил ру видео надо
Властелин колец Мыслитель (7643) а это не важно, там все так же!!! удачи!!!
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
насколько я понимаю (сам там не был никогда) , там видео показывают без возможности скачивания, при помощи Flash-player-а.
Вытащить видео достаточно просто, нужно лишь после просмотра найти в папки с кэшем браузера файлы с форматом *.flv
для оперы эта папка здесь:
C:\Documents and Settings\*****\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
для IE:
%systemroot%\documents and settings\*****\local settings\temporary internet files
где ***** - имя пользователя (ваше)
ну а если этих папок вы не нашли, то просто поиском ищите файлы с расширением *.flv (включая скрытые и системные)
Просматривать эти файлы можно Winmediaplayer-ом предварительно установив последние версии кодеков, которые можно найти здесь:
h.ttp://softerra.w6.ru/2007/12/07/k-lite-codec-pack-full-3.5.7.html
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Скачивание роликов с video.mail.ru. и так дпалее

Сначала скачивайте спец. программу (flv player): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или вводите в поисковике "flv player" и скачиваете оттуда, откуда вам больше нравится) . Затем выбираете серию, которую хотите посмотреть и скачать:

Воспроизводите ролик, смотрите, ждёте, когда он полностью загрузится:

Когда загрузка закончена,

вы должны найти в кэше браузера файл формата flv. К примеру, в "Опере" в инстументах->дополнительно надо выбрать "Кэш", В "Эксплорере" - папку с временными файлами интернета и найти файл с расширением flv. Как только вы откроете этот временный файл, он сразу должен сохраниться в любую папку, которую укажете. После этого тот сохранённый файл будет открываться при помощи плеера, который вы скачали ранее. Этот способ скачивания может быть полезен тем, кому трудно загружать файлы хорошего качества с "Рапиды" и "еМуля", но легко скачивать файлы более низкого качества с video.mail.ru. Но воспроизводить их можно только в этом проигрывателе, из-за расширения.