Подскажите пожалуйста кто знает как установить и запустить gta san andreas multiplayer?

Юрий Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Хотел бы поиграть во что небудь - в честь выходных. 3аранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
там надо качать клиент и потом искать серваки. а ваще мульти-плеер лажа. пойграй в чё нить новое
ЮрийУченик (101) 16 лет назад
Поскольку сейчас поздно покупать . А диск ГТА у меня есть....Я скачал а искать не выходит.
ну дак скачай что нить новое. или просто займись тем что тебе по душе и за счёт чего ты расслобляешся