как вы считаете?

Vitka_Vredina Знаток (324), закрыт 16 лет назад
вот то что с права это та на кого он меня променял....то что с лева это я....какого будет ваше мнение?
Лучший ответ
Алёна Пушная Знаток (309) 16 лет назад
он многое потерял! ты в 199 раз лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7516) 16 лет назад
Две разные категории, она яркая и в своём стиле, ты более в своём. Она более взрослая по виду, ты нет, это тоже фактор. И не надо так убиваться, тебе на глаза лет 16, чо ты, у тя таких ешё сотни три будет валяться и даже лучше !!!
Викусик Мыслитель (7945) 16 лет назад
мне кажется, ей самой лет 16 ( отвечая Алексею Соину) вы похожи.... обе блонд, губки непухлые, глазки светлые (если не ошибаюсь)) ) скорее всего, что в ваших отношениях не заладилось, может, ему с ней интереснее в общении. Не стоит огорчаться. Ушел - ну и слава богу, значит, потом не уйдет, когда ты уже не сможешь без него!) ) и вообще с такими вопросами иди в тему знакомства любовь отношения тебя там ждут ;)