Мне сегодня такой странный сон приснился...

S Гуру (3710), закрыт 16 лет назад
я в очень красивом белом платье выхожу замуж, а мой теперешний муж присутствует на етой свадьбе, но не в роли жениха. Всю свадьбу я своего жениха не вижу, куда то бегаю, кого то ищу, а мой муж сидит и смотрит. Утром после свадьбы ко мне подходит мой "жених со свадьбы" и очень нежно меня целует. Потом что случилось я не помню, но я бегу к своему реальному мужу и спрашиваю почему он на ето все смотрел и ничего не сказал, а он сказал что очень боялся что я выйду замуж и ничего не говорил, и сказал чтобы я уходила. Мне было ужасно больно, я его просила чтобы мы были вместе, опять куда то бежала.... И на етом месте меня разбудили....
Лучший ответ
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 16 лет назад
Ну видимо так... "Бойтесь желаний своих, люди! "
Либо коно смотрели наконуне
Либо был разговор о свадьбе
Либо сны отражают наши скрытые желания (в данном контексте, вы хотите что0то изменить, но не уверены)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13380) 16 лет назад
плохо когда снится свадьба с мужем, а это хороший сон
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
мож мелодрамм насмотрелись, не мотрите больше! перевпечатлились!
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 16 лет назад
ну.. . если муж вас разбудил, то я думаю - все нормально ;-)
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Вас ожидают перемены, после ссоры, (или сплетни).
Источник: Личное
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
а твой муж тоже этот сон видел?
Может--это и не сон был?
Может--это то, чего ТЫ боишься?!
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Мне недавно такая же хренотень приснилась - и получилось к богатству !
Kinita Мастер (1837) 16 лет назад
Когда во сне ссоритесь или разводитесь - это к хорошему.
Источник: народный сонник
Светлана Левит Мастер (1038) 16 лет назад
сон может быть последствием сомнений : что-то либо уже сделанное не решаешься говорить мужу, либо не решаешься сделать. На самом деле это может быть и какая-то мелочь (но грандиозно надуманная) , ведь чаще приснившуюся свадьбу трактуют как напрасные хлопоты