Помогите понять сон

S Гуру (3710), закрыт 16 лет назад
я в очень красивом белом платье выхожу замуж, а мой теперешний муж присутствует на етой свадьбе, но не в роли жениха.Всю свадьбу я своего жениха не вижу, куда то бегаю, кого то ищу, а мой муж сидит и смотрит. Утром после свадьбы ко мне подходит мой "жених со свадьбы" и очень нежно меня целует. Потом что случилось я не помню, но я бегу к своему реальному мужу и спрашиваю почему он на ето все смотрел и ничего не сказал, а он сказал что очень боялся что я выйду замуж и ничего не говорил, и сказал чтобы я уходила. Мне было ужасно больно, я его просила чтобы мы были вместе, опять куда то бежала....И на етом месте меня разбудили....
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Вы любите своего мужа. У вас случаются ссоры и недоразумения, иногда вы не приходите к согласию.. . Но сон говорит о том, что вам нужен именно он. Произойут перемены именно в вашем отношении к мужу. Вы станете более свободны, и станете его более ценить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
надо себя беречь. сон к болезни.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
у тебя еще не остыли чувства к бывшему мужу и хочешь все наладить! удачи!
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - (Сонник Миллера)
Как правило, приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу, а какие-то общественные работы, впрочем, довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает, что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.
Источник: Сонник