Как удержать парня?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Девушки и парни, помогите мне наладить отношения с моим новым парнем... познакомилась я с ним на ссайте, созвонились, встретились, через 2 дня мы снова встретились и с этого момента поцеловались, и начали встречаться, но мне не нравиться его отношение ко мне, когда мы: я, он, моя подруга и его друг пришли в кафе посидеть, то друг его моей подруге сказал выбирай что будешь, мой же полиставь и захлопнув меню сказал что ничего не хочет, ну это поняятно там плохие были чаи и он не пьет алкоголя, потомучто за рулем, а мне ничего не предложил, в итоге я заказала себе вино, я хотеле заплатить, но он заплатил все таки! Он мне сам росказывал что он больше 3 месяцев не встречался с девушкой и сам их бросал! а его друг сказал нам тип в шутку что он бабник! теперь меня мучает, а не бросит он меня после секса и что мне делать чтобы его удержать? он мне нужен, я это понимаю! может както поговорить с ним и что ему сказать? кстати, когда я увидела его то влюбилась! я ему постоянно звоню, может это ему не нравиться? помогите.... как его удержать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Как удержать.. ? Быть самодостаточной, сильной, уверенной в себе, уважать себя и свои желания, выглядеть на миллион и знать об этом, перестать названивать ему по вечерам. Бабники обычно любят тех, кого надо завоевывать, а не тех, кто сдается без борьбы после первого поцелуя. Будь хищницей, а не жертвой. Заставь его мечтать о сексе с тобой. Будь непредсказуемой, живой. Этим ты его удержишь, а не постоянными звонками, влюбленными восторженными глазами и ревностью.
Когда ты станешь ТАКОЙ желанной и знающей себе цену, наверняка та начнешь задумываться, действительно ли ОН тебе нужен.
Дерзай.
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
читать лень.... а держать смысла нет.... Сила действия равна силе противодействия.
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Боже, как интересно.... кхм-кхм -_-
Темный прЫнц Знаток (275) 16 лет назад
А ты не давай ему! ! Скорее всего он останется а останется глядишь отношения и завяжутся! ! Просто ты ему дашь и он тебя кинет а так ему собственное достоинство не позволит это сделать!!!
я Просветленный (21759) 16 лет назад
если ты ему не нужна - то ничем не удержишь) .
Мой совет - не влюбляйся в того, кто тебя не любит...
Источник: мои наблюдения
white Профи (861) 16 лет назад
не уделяй ему слишком много внимания это только навредит попробуй заставить его поревновать но не переусердствуй
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
Чтоб удержать - распахни объятия, а не стискивай его в них.. .
Поняла?
Если по простому - он бабник. И ты - очередная его бабочка. Смирись.
Готовь клей - будет разбитое сердце - твое!
И не надейся ни на что, - зачем ему ты, когда он так популярен, что может себе найти и кого-то получше? Придумай пожалуйста, ну ем ты лучше всех? Кстати, если сможешь не только придумать, но и поверить в это, а при этом еще и его убедить (только ненавязчиво) то может и сохранишь его подольше.. . Потому подольше, что всеравно он с тобой надолго не останется, и не надейся!
Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8462) 16 лет назад
а он того стоит? вот бы меня так удерживали...
Серёга Гуру (4302) 16 лет назад
Не читал. Впадло.

ИГНОР!! ! Будь уверенна в себе, и не на секунду не показывай, что он тебе интересен!!!
Источник: http://video.mail.ru/mail/onyx_new_york/70/
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
1.Мне не нравится, когда мне постоянно названивают
2.Не надо ему ничего особенного говорить
3. поболтай с его другом
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
ну если честно оставь его не беспокой прояви гордость . Или сам вернется или уйдет насовсем. Зачем он тебе???? с лица волы не пить а характер у него дрянь. . И сексом не удержиш не стоит идти на это.... в секси сним для тебя ни чего хорошего не светит. Чем больше любим тем меньше нравимся.... и этим мы себя же губем.... удачи.
Ольга Зимина Мастер (1112) 16 лет назад
Зачем тебе нужен тот которому ты не нужна? Прояви женскую гордость, будь выше и сильнее!