девушки,как нужно себя вести, чтобы запасть молодому человеку глубоко в душу?

Пользователь удален Мыслитель (9896), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
( спрашивай у парней )Буть орегинальной, когда девушка уникальна, то она непросто западает в душу!
Котик . Мастер (1488) 16 лет назад
Открывай ему себя по чуть чуть не всё сразу ато надоешь будь для него загадкой
Ната Мыслитель (7142) 16 лет назад
Наплевательски - если эгоист
Ангелом - если романтик
Дьяволицей - если экстримальщик

ну вообщем.... роль одна - Женщина сердца.
А маски - каждая на каждый случай)))
Источник: ибо мозг блондинки
Clara Гуру (2889) 16 лет назад
Нах те надо, потом ведь сама плоды пожнёш это раз, а два Очень глупый вопрос, чесно, но если очень хочется то тогда прояви иницыативу хоть какую по отношению к нему (не важно, сколько ума твоего хватит) , а мотом хуй на него положи (естесно не в прямом смысле=)))Поверь поможет....
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Вначале заинтересуй его взглядом, а потом действуй: улыбкой, общением, обаянием, обольщением. Я уверена, что он не устоит. Ты же женщина, интуиция тебе подскажет. Удачи!! ! :)
Источник: личный опыт
DeadDreamer Ученик (217) 16 лет назад
Зависит от души молодого человека...
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 16 лет назад
Ну, чтобы запасть мне в душу, нужно быть СОБОЙ. И никем больше. И неважно, какой. Но сформировавшейся и уникальной. Немного безумной.