как???

Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8462), закрыт 16 лет назад
Как отключить drwtsn32??? я комп тока что переустановил, думал вирус, а он опять вылезает и ошибки программы, размножает свои файлы (dwwin.exe и drwtsn32.exe)/ что делать????
Лучший ответ
Буквоед Мыслитель (7000) 16 лет назад
Ты бы еще удалил всю папку C:Windows.

Doctor Watson – системная утилита, и "бороться" с ней настоятельно не рекомендую. Кроме того, она не "размножается", а запускается при проблемах в выполнении других программ, и выдает сообщения об ошибках, чтобы можно было понять, что не так в системе.

Если такие сообщения появляются сразу после переустановки операционной системы (кстати неправильно говорить: "переустановки компа"), то значит плохо поставил. Если ставил Windows поверх имеющейся системы, то рекомендую поставить с "нуля" (то есть на чистый раздел диска) , если если все же надо "поверх", то подумай, достаточно ли у тебя квалификации. Если после "нулевой" установки проблемы сохранятся, то проблема либо в "железе" (что более вероятно, особенно если ты менял конфигурацию) , либо в инсталяционном диске (если нелицензионный) .

Ну и в любом случае, рекомендую задать свой вопрос на специализированном форуме, например, на Ру-борде – здесь неформатно решать такие проблемы (а еще лучше: обратись к специалисту "очно", заплатишь – зато будешь уверен в результате).
Еремеев Александр ФедоровичМыслитель (8462) 16 лет назад
видно придется нести в ремонт(((т.к. я ставлю новый Windows на чистый раздел (можешь в квалификации не сомневаться), выбросить диск-то зачем? там никогда не было вирусов. Возможно ли такое, что когда у меня произошел сбой, перестала звуковуха на маме работать. Я поставил С Media но старая звуковуха не определяется...может из-за этого?
Буквоед Мыслитель (7000) Диску можно 100% доверять только в том случае, если это лицензионный диск. Иначе можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, что его можно использовать, увренности может доваить только опыт успешной установки системы с этого диска на комп с точно таким же "железом". Но вероятнее, конечно, проблема в "железе". А насчет квалификации: это понятие еще более относительное, Помни: и на старуху бывает проруха.
Остальные ответы
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
если у тебя винт разбит на 2 и более диков, то вполне возможно, что он лезет с этих дисков в твою систему
некто Макс Мудрец (11890) 16 лет назад
формат диска не гарантирует удаление вируса. данный гад у тебя бутовый