Когда все идет крахом в течении полугода.Стоит ли наедяться что все изменится??

Мирской Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
говорят что самое темное время перед рассветом...
Остальные ответы
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
пол года не срок некоторые пол жизни живут во мраке, а вам не стоит отчаиваться!
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Нет. Наши Партия и Правительство приняли лозунг "Стабильность - во всем! "
У них - стабильные сверхприбыли. У нас - стабильный крах.
CHeZ@ Мастер (1595) 16 лет назад
Конечно! Но надо не просто надеяться, а постараться найти и устранить причины приводящие к вышеуказанной ситуации. Ждать у моря погоды-это не выход)))
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Обязательно надейтесь. Эта черная полоса обязательно сменится белой. Возможно, Вам самим придется приложить к этому немного усилий.
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Раз вы здесь, значит не все. Поищите, я уверенна, что ваши дела имеют и успех, но вы зацикленны на неудачах.
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Надо задуматься.. . в чем виноват сам. . крах тоже бывает полезен..